КОРЗИНА
товаров в корзине: 0
на сумму: 0 руб.
Вернуться к выбору каталога | Как пользоваться электронным каталогом MERCURY | Оплата и доставка | Контактная информация

ЗАО "Моторсервис" авторизированный дилер "Mercury" и "Mercruiser"

25 H.P.

 | 
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE (MANUAL START MODELS)
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE (ELECTRIC START)
HAND STARTER
ELECTRIC STARTER
MAGNETO
электрические компоненты
Генератор
Карбюратор
REED PLATE
коленчатый вал и поршневая группа
Топливный насос
силовая головка
SWIVEL BRACKET GROUP
MOTOR LEG
Корпус редуктора
топливный бак и топливопровод
SPECIAL TOOLS - TUNE-UP
SPECIAL TOOLS - POWER HEAD
SPECIAL TOOLS - LOWER UNIT
SPECIAL TOOLS - TEST EQUIPMENT
Аксессуары
SPECIFICATIONS
LUBRICATION CHART
SPECIAL ADJUSTMENTS
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE (MANUAL START MODELS)

#артикулнаименованиедеталей
в узле
комментарийЦена за 1 шт.
1ENGINE COVER W/FRONT AND REAR RETAINERS1снято с производства
2
F458245
BAFFLE, TILT HANDLE1цена по запросу
3
FA513269
ручка наклона1снято с производства
4PAN HD SCREW, 10 X 5/81снято с производства
5RETAINER, TILT HANDLE2снято с производства
6PAN HD SCREW, 10 X 3/86снято с производства
8
-504180
TRIM, REAR1
11Уплотнение23снято с производства
12FASTENER23снято с производства
13
F7011
HEX NUT4
280 руб.
14RETAINER, ENGINE COVER REAR W/SCREWS AND NUTS1снято с производства
15FILL HD SCREW, 10 - 24 X 1/24снято с производства
16
-4583661
PLATE, NAME "CHRYSLER"2
17PACKING, ENGINE COVER1снято с производства
18
F1502
HEX HD SCREW, 1/4 - 20 X 5/82цена по запросу
19BRACKET, RETAINER REAR1снято с производства
20SUPPORT PLATE1снято с производства
21тяга диффузора1снято с производства
22PLASTI-PLUG1снято с производства
23BEARING, CHOKE ROD1снято с производства
24PAN HD SCREW, 10 - 24 X 3/82снято с производства
25BRACKET, CHOKE ROD BEARING1снято с производства
26
F1236
HEX CAP SCREW, 1/4 - 20 X 1/22цена по запросу
27BRACKET, REMOTE THROTTLE CABLE1снято с производства
28CLAMP, REMOTE CABLE2снято с производства
29
F2107
SLOTTED FILL HD SCREW W/SPRING LOCKWASHER, 10 - 24 X 5/84снято с производства
30GROMMET, REMOTE THROTTLE CABLE1снято с производства
31GROMMET, MAGNETO CONTROL SHAFT1снято с производства
32RETAINER, MAGNETO CONTROL SHAFT W/SET SCREW1снято с производства
33
F1859
HEX SOCKET HEADLESS SET SCREW, 1/4 - 28 X 3/161
1333 руб.
34SPRING, MAGNETO CONTROL SHAFT1снято с производства
35BEARING, MAGNETO CONTROL SHAFT1снято с производства
36FILL HD SCREW, 10 - 24 X 7/82снято с производства
37MAGNETO CONTROL SHAFT1снято с производства
38COVER LATCH HANDLE W/SHAFT1снято с производства
39
F307818
BEARING, LATCH SHAFT2цена по запросу
40резиновая втулка тяги диффузора1снято с производства
41головка ручки воздушной заслонки1снято с производства
42INSERT, CHOKE KNOB1снято с производства
43KNOB, GEAR SHIFT W/SHAFT AND INDICATOR1снято с производства
44
F461400
INDICATOR, GEAR SHIFT1снято с производства
45GROMMET, GEAR SHIFT1снято с производства
46RETAINER, GEAR SHIFT SHAFT W/SET SCREW1снято с производства
47
F1859
HEX SOCKET HEADLESS SET SCREW, 1/4 - 28 X 3/161
1333 руб.
48LEVER, GEAR SHIFT CONTROL1снято с производства
49SPRING PIN1
50SPACER, GEAR SHIFT SHAFT1снято с производства
51
F307818
Подшипник1цена по запросу
52GROMMET, REMOTE SHIFT CABLE1снято с производства
53PLATE, IDENTIFICATION W/SCREWS, U.S.A.1снято с производства
54
F1293
10-F1447
DRIVE SCREWS2цена по запросу
55SPRING, LATCH SHAFT1снято с производства
56
F185764
стопорное кольцо1цена по запросу
57
F1515
HEX JAM NUT, 5/16 - 182цена по запросу
58
F8096
SPRING LOCKWASHER2цена по запросу
59CAM, ENGING COVER LATCH1снято с производства
60PLATE, NUMERAL2снято с производства
61
FA458778
RETAINER, ENGINE COVER FRONT W/SCREWS AND NUTS1снято с производства
62INSERT, PLATE FRONT, U.S.A.1снято с производства
63PAN HD SCREW, 10 - 24 X 3/81снято с производства
64TRIM, STARTER HANDLE GUIDE1снято с производства
65PLASTIC RIVET2снято с производства
66CLIP, STARTER GUIDE1снято с производства
67
F1473
HEX NUT, 10 - 241цена по запросу
68
F458711
PLATE, FRONT1снято с производства
70BUSHING, FUEL LINE1
3515 руб.
-
-A458893
INSERT, PLATE FRONT, CANADA1
-
-AC163957
PLATE, IDENTIFICATION W/SCREWS, CANADA1
 
распродажа запчастей Mercury
 
Информация на сайте не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).
Несоответствие информации фактическим параметрам является досадной неточностью.
Яндекс.Метрика