КОРЗИНА
товаров в корзине: 0
на сумму: 0 руб.
Вернуться к выбору каталога | Как пользоваться электронным каталогом MERCURY | Оплата и доставка | Контактная информация

ЗАО "Моторсервис" авторизированный дилер "Mercury" и "Mercruiser"

25 H.P.

 | 
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE (MANUAL START MODELS)
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE (ELECTRIC START)
HAND STARTER
ELECTRIC STARTER
MAGNETO
электрические компоненты
Генератор
Карбюратор
REED PLATE
коленчатый вал и поршневая группа
Топливный насос
силовая головка
SWIVEL BRACKET GROUP
MOTOR LEG
Корпус редуктора
топливный бак и топливопровод
SPECIAL TOOLS - TUNE-UP
SPECIAL TOOLS - POWER HEAD
SPECIAL TOOLS - LOWER UNIT
SPECIAL TOOLS - TEST EQUIPMENT
Аксессуары
SPECIFICATIONS
LUBRICATION CHART
SPECIAL ADJUSTMENTS
Генератор

#артикулнаименованиедеталей
в узле
комментарийЦена за 1 шт.
1FLYWHEEL NUT, 5/8 - 181снято с производства
2маховик1снято с производства
3
F1050
10-F1995
SLOTTED FILL HD SCREW, 10 - 24 X 14цена по запросу
4статор генератора1снято с производства
5
F12083
CONDENSER MOUNTING SCREW2снято с производства
6конденсатор2снято с производства
7BREAKER POINT MOUNTING SCREW4снято с производства
8
F12329-1
BREAKER POINT SET2цена по запросу
9CAM WIPER FELT2снято с производства
10
F2010
FILL HD SCREW W/LOCKWASHER, 10 - 32 X 9/163снято с производства
11STATOR PLATE1снято с производства
12FILL HD SCREW, 10 - 32 X 5/81снято с производства
13LEAD WIRE AND GROMMET PACKAGE1снято с производства
14BREAKER CAM1снято с производства
15
F85498
FLYWHEEL KEY1цена по запросу
16
F1854
HEX CAP SCREW, 1/4 - 20 X 5/86цена по запросу
17
F1705
HEX CAP SCREW, 1/4 - 20 X 3/41цена по запросу
18COIL MOUNT BRACKET1снято с производства
19COIL CLAMP1снято с производства
20HI-TENSION WIRE2снято с производства
21катушка зажигания2
24008 руб.
22COIL MOUNT1снято с производства
23
F1975
стопорная шайба4цена по запросу
24
F1513
HEX NUT, 10 - 324цена по запросу
25
F1953
10-F1532
HEX HD SCREW, 1/4 - 20 X 13
211 руб.
26
F2012
PLAIN WASHER4цена по запросу
29PAN HD SCREW, 8 - 32 X 3/41
104 руб.
30
F1199
HEX CAP SCREW, 1/4 - 20 X 12цена по запросу
31
F1997
LOCK NUT, 8 - 321
353 руб.
32
F510450-1
выпрямитель1
7862 руб.
33RECTIFIER BRACKET1снято с производства
34жгут проводов1снято с производства
35
F1645
RD HD SCREW, 6 - 32 X 1/44цена по запросу
36CLAMP STATOR PLATE COMPLETE, ORDER COMPONENT PARTS1снято с производства
 
распродажа запчастей Mercury
 
Информация на сайте не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).
Несоответствие информации фактическим параметрам является досадной неточностью.
Яндекс.Метрика