КОРЗИНА
товаров в корзине: 0
на сумму: 0 руб.
Вернуться к выбору каталога | Как пользоваться электронным каталогом MERCURY | Оплата и доставка | Контактная информация

ЗАО "Моторсервис" авторизированный дилер "Mercury" и "Mercruiser"

45 H.P.

 | 
ENGINE COVER AND SUPPORT PLATE
MAGNETO
ALTERNATOR AND ELECTRICAL COMPONENTS
ALTERNATOR AND ELECTRICAL COMPONENTS FOR MAGNAPOWER MODELS
HAND STARTER
ELECTRIC STARTER
Топливный насос
Карбюратор
силовая головка
коленчатый вал и поршневая группа
REED PLATE
MOTOR LEG
Корпус редуктора
топливный бак и топливопровод
дистанционное управление
SPECIAL TOOLS - TUNE-UP
SPECIAL TOOLS - MANUAL STARTER
SPECIAL TOOLS - POWER HEAD
SPECIAL TOOLS - LOWER UNIT
SPECIAL TOOLS - TEST EQUIPMENT
Аксессуары
SPECIFICATIONS
LUBRICATION CHART
SPECIAL ADJUSTMENTS
ALTERNATOR AND ELECTRICAL COMPONENTS FOR MAGNAPOWER MODELS

#артикулнаименованиедеталей
в узле
комментарийЦена за 1 шт.
1
F1920
HEX NUT, 5/8 - 181цена по запросу
2втулка1снято с производства
3
F203097-4
маховик1снято с производства
4винт2снято с производства
5TERMINAL2снято с производства
6
F2071
HEX CAP SCREW, 5/16 - 18 X 1 3/83цена по запросу
7
F8096
SPRING LOCKWASHER3цена по запросу
8BREAKER PLATE SHOE3снято с производства
9
F8088
PLAIN WASHER2цена по запросу
10статор1снято с производства
11винт4снято с производства
12
F12329-1
BREAKER POINTS2цена по запросу
13
F12083
SCREW W/LOCKWASHER2снято с производства
14PRIMARY INTERLEAD WIRE2снято с производства
15CAM WIPER FELT2снято с производства
16PLATE, BREAKER1снято с производства
17BREAKER CAM1снято с производства
18шпонка1
3632 руб.
19FILL HD SCREW, 6 - 32 X 7/82снято с производства
20
F1645
RD HD SCREW, 6 - 32 X 1/42цена по запросу
21
F92446
зажим1цена по запросу
22
F1110
SLOTTED FILL M. SCREW, 1/4 - 20 X 5/81цена по запросу
23NEUTRAL INTERLOCK SWITCH1снято с производства
24
F1502
HEX HD CAP SCREW, 1/4 - 20 X 5/84цена по запросу
25CLAMP, COIL1снято с производства
26
-A3456641
WIRE, HI-TENSION2W/ITEMS 79 & 80
27
F345475-1
COILS2цена по запросу
28
F1975
стопорная шайба6цена по запросу
29
F1513
HEX NUT, 10 - 324цена по запросу
30HEX CAP SCREW, 5/16 - 18 X 7/82снято с производства
31MOUNT, COIL1снято с производства
32MOUNT, C.D. UNIT1снято с производства
33HEX CAP SCREW, 5/16 - 18 X 7/82снято с производства
34
F1953
10-F1532
HEX HD MACHINE SCREW, 1/4 - 20 X 11
211 руб.
35
F345301-1
UNIT1снято с производства
36провод массы1снято с производства
37
F8083
SPRING LOCKWASHER7цена по запросу
38
F1864
HEX HD MACHINE SCREW, 1/4 - 20 X 3/43цена по запросу
39TERMINAL BLOCK1снято с производства
40
F8094
PLAIN WASHER1
108 руб.
41CLIP TERMINAL BLOCK GROUND1снято с производства
42
F1648
SLOTTED PAN HD SCREW, 10 - 24 X 3/42цена по запросу
43выпрямитель1снято с производства
44SPRING LOCKWASHER5снято с производства
45HEX MACHINE SCREW, NUT, 10 - 324снято с производства
46FILL HD MACHINE SCREW, 6 - 32 X 7/82снято с производства
47жгут проводов1снято с производства
48HEX NUT, 8 - 321снято с производства
49SPRING LOCKWASHER1снято с производства
50
F1993
HEX SLOT HD SCREW, 1/4 - 20 X 5/82снято с производства
52соленоид воздушной заслонки1снято с производства
53
F74H20
SWITCH, IGNITION (ACCESSORY ITEM)1
9557 руб.
54PAN HD MACHINE SCREW, 8 - 32 X 1/45
55PAN HD SCREW, 6 X 7/161снято с производства
56
F1238
FILL HD SCREW, 1/4 - 20 X 5/162цена по запросу
57
F1513
HEX NUT, 10 - 321цена по запросу
58
F1975
стопорная шайба1цена по запросу
59
F177917
реле стартера1снято с производства
60
F8096
SPRING LOCKWASHER2цена по запросу
61
F1615
HEX NUT, S.S., 5/16 - 242цена по запросу
62WIRE, CIRCUIT BREAKER1снято с производства
63
F91460-2
CIRCUIT BREAKER1снято с производства
64
F91446-1
CIRCUIT BREAKER BRACKET1цена по запросу
65
F1975
стопорная шайба2цена по запросу
66
F1513
HEX NUT, 10 - 324цена по запросу
67
F1733
PAN HD SCREW, 10 - 24 X 9/162
166 руб.
68
F8011
PLAIN WASHER2цена по запросу
69ELECTRIC CONTROL CABLE1снято с производства
70
F381896-4
84-855844A1
аккумуляторный кабель1
11369 руб.
71WIRE, STATOR GROUND1снято с производства
72
F71H26
BATTERY TERMINAL KIT (ACCESSORY ITEM)1снято с производства
73GROUND WIRE, COIL1снято с производства
74TERMINAL, COMPLETE2INCLUDES ITEMS 4 AND 5снято с производства
75провод1снято с производства
76INTERNAL TOOTH LOCKWASHER2
77
F71H21
IGNITION SWITCH MOUNTING KIT (ACCESSORY ITEM)1снято с производства
78FLAT HD SLOTTED SCREW, 6 X 1/24снято с производства
79
F203673
TERMINAL CLIP2цена по запросу
80COIL BOOT2
460 руб.
81
FK750-1
SPARKIE KIT2цена по запросу
-
FA27232
50-12066A9
EMERGENCY STARTER ROPE (NOT SHOWN)1цена по запросу
-
F290398-1
DECAL, WIRING (NOT SHOWN)1снято с производства
 
распродажа запчастей Mercury
 
Информация на сайте не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).
Несоответствие информации фактическим параметрам является досадной неточностью.
Яндекс.Метрика