КОРЗИНА
товаров в корзине: 0
на сумму: 0 руб.
Вернуться к выбору каталога | Как пользоваться электронным каталогом MERCURY | Оплата и доставка | Контактная информация

ЗАО "Моторсервис" авторизированный дилер "Mercury" и "Mercruiser"

75/80/90/100/115 EFI 4-STROKE

 | 
информационные материалы
верхняя часть колпака (сер.№ 1B943218 и ранее)
верхняя часть колпака (сер.№ 1B943219 и позже)
Нижняя часть колпака
электрические компоненты
компоненты электронной платы (сер.№1B723942 и ранее)
компоненты электронной платы (сер.№1B723943 и выше)
стартер (сер.№1B759587 и ранее)
стартер (сер.№1B759588 и выше)
Кронштейн дросселя в сборе
встроенный воздушно-топливный модуль
компоненты встроенного воздушно-топливного модуля
шланги модуля подачи топлива
крепление модуля подачи топлива
модуль подачи топлива
генератор и компоненты правой части блока цилиндров
Блок цилиндров
головка блока и распределительный вал
коленчатый вал, поршни и шатуны
Масляный насос
пластина переходника
поворотный кронштейн и стержень поворотного кронштейна
кронштейн крепления к транцу
Корпус вертикального вала
Корпус редуктора, вертикальный вал
Корпус редуктора, вал гребного винта
Power Trim Components, Design I
Power Trim Assembly, Design II
Power Trim Assembly - Components, Design II
инструменты
Аксессуары
комплект ручки рулевого управления (816366A52)
компоненты комплекта ручки рулевого управления (816366A52)
Extension Kit-5 Inch, Driveshaft Housing 12092A19
Coastal Flush Kit, Outboard
уплотнительные комплекты двигателя и их компоненты
Таблица смазок
комплект ручки рулевого управления (816366A52)

#артикулнаименованиедеталей
в узле
комментарийЦена за 1 шт.
1ручка рулевого управления в сборе1
17723 руб.
2
23-429922
вкладыш2
439 руб.
3Корпус1
1889 руб.
4Пластина1
832 руб.
5Прокладка1
303 руб.
6Винт (#10-16 x 0.600)2
111 руб.
7Винт (#10-16 x 0.500)3
92 руб.
8зажим1
980 руб.
9Винт (M5 x 40)2
182 руб.
10барашковая гайка (#10-32)1
123 руб.
11SWITCH KIT, Stop - Throttle Handle1
2765 руб.
12
87-823609A5
кнопка/выключатель стоп в сборе1
2389 руб.
13не продается по отдельности, изолятор1
14Труба дросселя в сборе1
12979 руб.
15NOT SOLD SEPARATE, Drive Wheel1
16не продается по отдельности, шпонка1
17Винт (#10-16 x 0.375)1
52 руб.
18рукоятка1
1588 руб.
19зажим2
251 руб.
20Гайка (М10)1
164 руб.
21трубопровод (9.03")1
10638 руб.
22Направляющая труба1
4219 руб.
23BARREL, Throttle Acutator1
3037 руб.
24набор винтов (#10-32)1
34 руб.
25Кабель в сборе1
7689 руб.
26Направляющий кабель1
1055 руб.
27ANCHOR, Cable End1
943 руб.
28Набор винтов (#8-32)2
107 руб.
29SCREW, (M10 x 105) Hex Flange - Stainless Steel1
622 руб.
30Крышка1
226 руб.
31шайба1
155 руб.
32WASHER, (.402 x .787 x .039 Bellevi)1
161 руб.
33проставка1
1934 руб.
34ленточный хомут (8")AR
25 руб.
35Не продается по отдельности, наклейка - дроссель1
-комплект ручки рулевого управления1
115896 руб.
-пресс-масленка1
262 руб.

Яндекс.Метрика